Давайте дружить

Oleksandr Puntus 20 ноября 2015

Добрый день Всем, кто покупал, покупает или просто читает нас. Меня зовут - Александр Пунтус - я исполнительный директор Etotam Incorporation. Зачем и почему я решил себя представить Вам в такой форме? Все дело в том, что ежедневно оформляя свои заказы, Вы представляете себя и оставляете свои контактные данные, а мы в это время остаемся по другую сторону витрины. Мне хотелось исправить это, а точнее убрать тот холод между нами, который возникает при "клике мыши" и сделать связь ближе, теплее и отзывчивей.

Я всегда подчеркиваю, что мы - это не обычный магазин и сервисный центр, а в первую очередь комфорт, уют и удобство. Мы не просто помогаем в выборе и поиске нужных товаров, а заботимся, чтобы каждое приобретение и услуга была удобной для вас и создавала уют в вашем доме и комфорт в офисе. В магазине мы создаем лучшие ценовые предложения, оценивая качество товара и возможности клиента, а в сервисном центре первым критерием является качество выполненных работ.

Очень приятно когда знаешь своих клиентов не только по голосу, но и в лицо. Не мало важно осознавать, что именно Вы делаете нас лучшими! Давайте больше не будем оставаться "по ту сторону" витрины, давайте дружить и общаться. Оставляйте свои комментарии, пожелания, идеи, пишите отзывы на разные тематики, не стесняйтесь раскрыть себя и быть к нам ближе. Мы обязательно Вам ответим! А если у Вас возникла проблема, мы не будем стоять в стороне, сделаем все возможное и поможем ее решить!

p.s. я в соц.сетях VK - это на всякий случай )