Привіт, друзі! Хочу привітати кожного з наступившим Новим Роком, та Різдвом. Хочу побажати кожному з вас наснаги, міцного здоров'я вашим сім'ям, затишку та тепла домашньої оселі, де б ви не були! Бажаю кожному бути в безпеці! Перемога України 100% скоро буде, треба триматися наскільки це можливо! ;-) З Новим Роком!

Поспішай купити шпалери до цієї п'ятниці! 3 20.08.2022 підняття цін на рідкі шпалери Біопласт.

Доброго дня, друзі. Хочу повідомити, що наш офіс зараз не приймає відвідувачів, бо був пограбований мародерами. Працюємо в телефонному режимі, консультуємо ще детальніше, відправляємо фото на месенджери. Пишіть у Telegram, Viber, Whatsapp на номер +380507025344. Долучайтесь до нашого  Telegram каналу Слідкуйте у Instagram З повагою, Олександр.

С 1 февраля удорожание жидких обоев на 20%. Спешите купить обои по старой цене!

Спешим сообщить что на смену обычным бумажным чекам теперь будут электронные. Как это будет работать и какие в этом преимущества? Отвечу все по порядку. На оформление заказов и их обработку это никак не влияет. После оплаты товара вы всегда получали от нас смс-уведомление об успешной оплате. Теперь вам будет приходить такое смс уведомление с товарным чеком. Вернее ссылка где...

Добрый день, дорогие наши клиенты, партнеры и друзья. Хочу вас поздравить с наступившим 2022м годом! Желаю вам и вашим семьям крепчайшего здоровья, благополучия, отличного настроения и приятного отдыха в кругу близких вам людей! Пусть он принесет вам счастье и разукрасит вашу жизнь С уважение, Александр Пунтус.

ПЯТНИЦА уже в разгаре! Кто-то говорит что она ЧЕРНАЯ, для кого-то она светлая, т.к. приобретают товары, которые нужны по приятной цене. Что же, осталось буквально пару дней. Поспешите, количество товара ограничено!

Важная информация! С 25.07.21 по 05.08.21 работаем в телефонном режиме, офис временно не работает. Все заказы будут обрабатываются в телефонном режиме.  Звоните, с удовольствием пообщаемся , подскажем, оформим и доставим ваши заказы возможными грузоперевозчиками.! Отличного настроения и хорошего ремонта!

Сообщаем, что с 08/01/2021 наш магазин предоставляет сервис с максимальной безопасностью. Все наши менеджеры становятся вашими персональными консультантами онлайн. Для получения более подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к вашему менеджеру или на горячую линию 0800 503 955, бесплатно по Украине или пишите нам в любой из доступных мессенджеров (telegram, whatsapp, viber)....

Всем привет.  27.11.2020-29.11.2020 Супер черная пятница.  Цены трещат по швам!  Не упусти свой шанс сделать ремонт в доме еще выгодней.